поставка продуктов питания (консервы рыбные в масле)

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006511 опубликован 12.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262722400925072240100101620011020244
Начальная цена302 400 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 21 168 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006511
ИКЗ
262722400925072240100101620011020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
(продовольственный склад)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
560 Килограмм540 ₽302 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы