Поставка медицинских изделий: инструментарий для торакальной хирургии
Начальная цена3 320 524,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 205,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 602,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006513
ИКЗ
262720300024972030100114770013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы-зажим для легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 65 108,33 ₽ | 195 324,99 ₽ |
| 2 | Щипцы-зажим для легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 65 108,33 ₽ | 520 866,64 ₽ |
| 3 | Щипцы-зажим для легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 65 108,33 ₽ | 260 433,32 ₽ |
| 4 | Щипцы-зажим для легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 65 108,33 ₽ | 390 649,98 ₽ |
| 5 | Щипцы-зажим для легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 65 108,33 ₽ | 260 433,32 ₽ |
| 6 | Щипцы-зажим для легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 65 108,33 ₽ | 195 324,99 ₽ |
| 7 | Щипцы-зажим для легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 65 108,33 ₽ | 390 649,98 ₽ |
| 8 | Щипцы-зажим для легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 65 108,33 ₽ | 520 866,64 ₽ |
| 9 | Щипцы-зажим для легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 65 108,33 ₽ | 390 649,98 ₽ |
| 10 | Щипцы-зажим для легких 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 65 108,33 ₽ | 195 324,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ