Оказание услуг по настройке и адаптации информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области»
Начальная цена4 723 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 239,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 239,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006520
ИКЗ
262720219020572030100101870016209246
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес расположения ресурсов ЦОД Заказчика, на которых размещена Система для удаленного подключения Исполнителем. Услуги оказываются удаленно, по телекоммуникационным каналам связи с учетом требований п. 3.3.1. Описания объекта закупки (Приложение №1 к контракту)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке и адаптации информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 818 Час | 5 775 ₽ | 4 723 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ