Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области»
Начальная цена6 552 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 520 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 65 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006523
ИКЗ
262720219020572030100101860016209246
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес местонахождения Заказчика и расположения ресурсов ЦОД Заказчика, на которых размещена Система для удаленного подключения Исполнителем. Услуги оказываются удаленно, по телекоммуникационным каналам связи с учетом требований п. 3.3.1 Описания объекта закупки (Приложение №1 к контракту). В случаях предусмотренных п. 4.2 Описания объекта закупки (Приложение №1 к контракту) услуги могут оказываться по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этап №4 Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 273 000 ₽ | 819 000 ₽ |
| 2 | Этап №6 Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 273 000 ₽ | 819 000 ₽ |
| 3 | Этап №8 Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 273 000 ₽ | 819 000 ₽ |
| 4 | Этап №5 Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 273 000 ₽ | 819 000 ₽ |
| 5 | Этап №3 Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 273 000 ₽ | 819 000 ₽ |
| 6 | Этап №7 Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 273 000 ₽ | 819 000 ₽ |
| 7 | Этап №1 Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 273 000 ₽ | 819 000 ₽ |
| 8 | Этап №2 Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Программный комплекс учета и управления охотхозяйственным реестром Тюменской области» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 273 000 ₽ | 819 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ