Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования
Начальная цена1 822 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006524
ИКЗ
262720311621172030100105720013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Доставка неисправного оборудования в сервисный центр Исполнителя и обратно Заказчику осуществляется силами и за счет Исполнителя. Пункт приёма передачи оборудования: г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75. Оборудование передается Исполнителю по акту приема-передачи в предварительно согласованное с Заказчиком время. Исполнитель обеспечивает упаковку оборудования (составной части оборудования), погрузочные работы и транспортировку к месту оказания услуг, а также последующие упаковку, транспортировку оборудования (составной части оборудования) и разгрузочные работы в адрес Заказчика. Оборудование (составная часть оборудования) возвращается Исполнителем Заказчику по акту приема-передачи.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт хирургического оборудования (Пила сагиттальная Stryker System 8 из состава набора силовых инструментов для операций сер. №2217504953, инв. №23424030004 ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 202 500 ₽ | 202 500 ₽ |
| 2 | Ремонт хирургического оборудования (Пила сагиттальная System 7 из состава комплекта силового оборудования для травматологии и ортопедии сер .№ 1710010843, инв. № 1742400143) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 202 500 ₽ | 202 500 ₽ |
| 3 | Ремонт хирургического оборудования (Пила сагиттальная Stryker System 8 из состава набора силовых инструментов для операций сер. №2217924793, инв. №23424030003 ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 202 500 ₽ | 202 500 ₽ |
| 4 | Ремонт хирургического оборудования (Пила сагиттальная Stryker System 8 из состава набора силовых инструментов для операций (сер. № 2219242723, инв. № 23424030005) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 202 500 ₽ | 202 500 ₽ |
| 5 | Ремонт хирургического оборудования (Пила сагиттальная System 7 из состава комплекта силового оборудования для травматологии и ортопедии сер.№ 1709900123, инв. № 1742400144) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 202 500 ₽ | 202 500 ₽ |
| 6 | Ремонт хирургического оборудования (Пила сагиттальная System 7 из состава комплекта силового оборудования для травматологии и ортопедии сер.№ 1710010873, инв. № 1742400142) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 202 500 ₽ | 202 500 ₽ |
| 7 | Ремонт хирургического оборудования (Пила сагиттальная System 7 из состава комплекта силового оборудования для травматологии и ортопедии сер. № 1714304463, инв. № 1742400145) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 202 500 ₽ | 202 500 ₽ |
| 8 | Ремонт хирургического оборудования (Дрель двухклавишная аккумуляторная электрохирургическая Stryker сер.№ 1908004993, инв.№ 1942400025) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 202 500 ₽ | 202 500 ₽ |
| 9 | Ремонт хирургического оборудования (Пила сагиттальная Stryker System 8 из состава набора силовых инструментов для операций сер. №2217504273, инв. №23424030006 ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 202 500 ₽ | 202 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ