Оказание услуги по созданию видеонаблюдения
Начальная цена259 415 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 297,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 297,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006525
ИКЗ
262720352688172030100101810024321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 305 Метр | 45 ₽ | 13 725 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 25 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 4 | Услуги по монтажу системы видеонаблюдения 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Видеорегистратор сетевой 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 84 690 ₽ | 84 690 ₽ |
| 6 | Услуга по созданию видеонаблюдения 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 259 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ