оказание услуг по проведению лабораторных исследований по программе производственного контроля
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006527
ИКЗ
262722500394172060100101310018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1а, стр. №1, №2, №3, №4, №5, пищеблок, прачечная, склад, ЦСО, Лаборатория; п. Туртас, ул. Дзержинского, д.4; с. Демьянское, ул. НПС, д.30, д.31, д.32; п. Демьянка, ул. Пионерная, 7, 7 «а»; п. Демьянка, мкр. Железнодорожный, д. 13А; п. Муген, д. 11/1; ст. Манчем; д. Тугалово, ул. Центральная, д.8а; с. Солянка, ул. Береговая, д. 18; п. Першино, ул. Октябрьская, д.6; с. Осинник, ул. Комсомольская, д. 8а; с. Уват, мкр. Центральный, д.10/1; с. Красный Яр, ул. Ст. Дорониной; д. Яр. ул. Молодежная, д. 7 А; с. Алымка, ул. Центральная, д. 10б; с. Ивановка, ул. Орджоникидзе, д. 7а; п. Нагорный, ул. Школьная, д.3; д. Уки, ул. Луговая, д. 3а; с. Горнослинкино, ул. Свердлова, д. 51а; д. Сергеевка, ул. Центральная, д.5 - место забора материала на исследование. Исследования проводятся по месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование на стерильность: контроль эффективности работы стерилизующей аппаратуры с помощью бактестов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 094 ₽ | 1 094 ₽ |
| 2 | Исследование воздуха закрытых помещений: отбор проб воздуха на бактериологическое исследование, аспирационный метод 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 424 ₽ | 424 ₽ |
| 3 | Определение параметров освещенности в одной точке: измерение коэффициента пульсации 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 4 | Исследование воды питьевой и источников водоснабжения, воды расфасованной в ёмкости по показателям: мутность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 162 ₽ | 162 ₽ |
| 5 | Исследование воды питьевой и источников водоснабжения, воды расфасованной в ёмкости по показателям: цветность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 6 | Исследование пищевых продуктов: БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 393 ₽ | 393 ₽ |
| 7 | Исследование воды питьевой и источников водоснабжения, воды расфасованной в ёмкости по показателям: общая жесткость 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 8 | Исследование воды питьевой и источников водоснабжения, воды расфасованной в ёмкости по показателям: pH 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 167 ₽ | 167 ₽ |
| 9 | Определение параметров освещенности в одной точке: измерение искусственной освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 502 ₽ | 502 ₽ |
| 10 | Исследование пищевых продуктов: качество термической обработки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 11 | Исследование воздуха закрытых помещений: ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 364 ₽ | 364 ₽ |
| 12 | Исследование смывов с поверхности объектов внешней среды: отбор смывов с объектов внешней среды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 13 | Исследование воды питьевой и источников водоснабжения, воды расфасованной в ёмкости по показателям: окисляемость перманганатная 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 744 ₽ | 744 ₽ |
| 14 | Исследование воды систем централизованного водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения по показателям: Escherichia coli 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 579 ₽ | 579 ₽ |
| 15 | Исследование пищевых продуктов: патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 166 ₽ | 1 166 ₽ |
| 16 | Исследование воздуха закрытых помещений: Staphylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 421 ₽ | 421 ₽ |
| 17 | Исследование пищевых продуктов: КМАФАнМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 393 ₽ | 393 ₽ |
| 18 | Отбор проб воды на химическое исследование 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 19 | Исследование на стерильность: исследование хирургического инструментария на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 646 ₽ | 646 ₽ |
| 20 | Исследование воды питьевой и источников водоснабжения, воды расфасованной в ёмкости по показателям: запах при 20 гр. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 21 | Исследование смывов с поверхности объектов внешней среды: БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 378 ₽ | 378 ₽ |
| 22 | Исследование на стерильность: отбор проб материала на стерильность, перевязочный материал и инструментарий 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 23 | Исследование пищевых продуктов: отбор проб пищевых продуктов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 24 | Исследование воды систем централизованного водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения по показателям: ОКБ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 448 ₽ | 448 ₽ |
| 25 | Исследование воды систем централизованного водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения по показателям: ОМЧ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 393 ₽ | 393 ₽ |
| 26 | Исследование пищевых продуктов: калорийность обеда с белками 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 4 927 ₽ | 4 927 ₽ |
| 27 | Дезинфицирующие средства: отбор проб дезинфицирующего средства для исследования на АДВ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 28 | Исследование воды питьевой и источников водоснабжения, воды расфасованной в ёмкости по показателям: сухой остаток 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 532 ₽ | 532 ₽ |
| 29 | Исследование воздуха рабочей зоны по показателям: свинец в смывах 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 30 | Исследование смывов с поверхности объектов внешней среды: на сальмонеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 491 ₽ | 491 ₽ |
| 31 | Исследование пищевых продуктов: Proteus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 364 ₽ | 364 ₽ |
| 32 | Определение параметров микроклимата в одной точке: определение относительной влажности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 502 ₽ | 502 ₽ |
| 33 | Исследование пищевых продуктов: отбор калорийности трех блюд и анализ на химический состав 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 34 | Исследование смывов с поверхности объектов внешней среды: условно-патогенная микрофлора 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 771 ₽ | 771 ₽ |
| 35 | Отбор проб воды на бактериологическое исследование 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 36 | Исследование воды питьевой и источников водоснабжения, воды расфасованной в ёмкости по показателям: общее железо 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 484 ₽ | 484 ₽ |
| 37 | Оформление акта отбора, выемки проб, направления в лаборатории 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 38 | Определение параметров микроклимата в одной точке: определение температуры 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 502 ₽ | 502 ₽ |
| 39 | Дезинфицирующие средства: действующее вещество в дезинфицирующих средствах 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 147 ₽ | 1 147 ₽ |
| 40 | Исследование пищевых продуктов: Staphylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 378 ₽ | 378 ₽ |
| 41 | Исследование на стерильность: исследование бактеста при контроле за работой стерилизующего оборудования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 42 | Исследование воды систем централизованного водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения по показателям: Энтерококки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 393 ₽ | 393 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ