услуги по стирке, сушке, глаженью белья (1)

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006528 опубликован 13.08.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 262721400465472200100102230019601244
Начальная цена498 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 493,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006528
ИКЗ
262721400465472200100102230019601244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
- пункт приема и передачи белья. Стирка, сушка и глажка белья осуществляется по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуг по стирке, сушке, глаженью белья (1)
96.01.19.100 Услуги прачечных
5 700 Килограмм87,5 ₽498 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы