поставка медицинских изделий: расходные материалы медицинского назначения
Начальная цена420 077,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006531
ИКЗ
262720300024972030100115470010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура в сборе 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 105 186,62 ₽ | 105 186,62 ₽ |
| 2 | Накладка на дисплей и уплотнительные кольца 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 36 186,49 ₽ | 36 186,49 ₽ |
| 3 | Проводник отведений ЭКГ для мониторов пациента 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 18 979 ₽ | 94 895 ₽ |
| 4 | Крышка принтера 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 56 159,11 ₽ | 56 159,11 ₽ |
| 5 | Кабель ЭКГ на 3/5 отведений для мониторов пациента 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 25 529,99 ₽ | 127 649,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ