Поставка расходных материалов для очистки воды

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006548 опубликован 13.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262720323440972030100102430010000244
Начальная цена216 899,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006548
ИКЗ
262720323440972030100102430010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
186 км подъезда к г. Тюмени от автомобильной дороги «Байкал»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стабилизированный раствор гипохлорита натрия
20.13.32.110 Гипохлориты
55 Штука3 233,33 ₽177 833,15 ₽
2
Коагулянт, на основе полиоксихлорида алюминия
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука4 883,33 ₽39 066,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы