Поставка медицинских изделий: препараты диагностические для выполнении микробиологических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006549 опубликован 13.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100115940012120244
Начальная цена750 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006549
ИКЗ
262720300024972030100115940012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка75 000 ₽750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы