Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Адалимумаб

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006550 опубликован 13.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100115870012120244
Начальная цена154 364 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006550
ИКЗ
262720300024972030100115870012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
адалимумаб
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1411 026 ₽154 364 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы