поставка медицинских изделий: трубка дренажная для закрытой раны
Начальная цена55 269 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 276,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006555
ИКЗ
262720207019472030100102340012221244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Тябердин Сергей Алексеевич, 8-3452-426508, TyaberdinAS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 2 763,45 ₽ | 27 634,5 ₽ |
| 2 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 2 763,45 ₽ | 27 634,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ