Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0167200003426006561 опубликован 13.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262720210100472030100101230010000244
Начальная цена599 108,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 995,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 995,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006561
ИКЗ
262720210100472030100101230010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, Дом 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
385 Штука25,62 ₽9 863,7 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 610 Штука63,44 ₽102 138,4 ₽
3
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
615 Штука37,82 ₽23 259,3 ₽
4
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
7 450 Штука21,35 ₽159 057,5 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
400 Штука20,13 ₽8 052 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 650 Штука17,08 ₽45 262 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
220 Штука19,52 ₽4 294,4 ₽
8
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
4 525 Штука30,5 ₽138 012,5 ₽
9
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
945 Штука9,76 ₽9 223,2 ₽
10
Нить прошивная лавсановая
13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие
110 Бобина279,99 ₽30 798,9 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
775 Штука38,43 ₽29 783,25 ₽
12
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
210 Набор76,25 ₽16 012,5 ₽
13
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
650 Штука20,13 ₽13 084,5 ₽
14
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
800 Штука8,54 ₽6 832 ₽
15
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
200 Штука4,88 ₽976 ₽
16
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
130 Штука18,91 ₽2 458,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы