Поставка оборудования электрического осветительного

Электронный аукцион № 0167200003426006562 опубликован 13.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262720352688172030100101230012740244
Начальная цена211 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 057,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 057,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006562
ИКЗ
262720352688172030100101230012740244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савостьянов Сергей Игоревич, 7-3452-426519, SavostyanovSI@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фонарь
27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето
15 Штука14 100 ₽211 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы