Поставка средства автотранспортного
Начальная цена6 670 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 350 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 33 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006564
ИКЗ
262720218901672030100100250032910244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с заявкой
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедорожное транспортное средство (вездеход, снегоболотоход) 29.10.52.190 Средства транспортные самоходные аналогичные | 1 Штука | 1 730 000 ₽ | 1 730 000 ₽ |
| 2 | Внедорожное транспортное средство (вездеход, снегоболотоход) 29.10.52.190 Средства транспортные самоходные аналогичные | 2 Штука | 2 470 000 ₽ | 4 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ