Поставка медицинских изделий: комплект пробных очковых линз

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006565 опубликован 13.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262721600166672070100101130013250244
Начальная цена110 133,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 550,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006565
ИКЗ
262721600166672070100101130013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
здание 24а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект пробных очковых линз
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
1 Набор110 133,33 ₽110 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы