Поставка медицинских изделий: Питательные среды селективные и неселективные
Начальная цена225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006569
ИКЗ
262720300024972030100115950012059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 300 Штука | 750 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ