Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена228 569 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006572
ИКЗ
262720300024972030100116020010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 000 см[3*];^мл | 8,35 ₽ | 58 450 ₽ |
| 2 | амоксициллин+клавулановая кислота 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 400 | 39,27 ₽ | 54 978 ₽ |
| 3 | амоксициллин+клавулановая кислота 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 400 | 24,69 ₽ | 34 566 ₽ |
| 4 | допамин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 8 000 | 4,27 ₽ | 34 160 ₽ |
| 5 | аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 4 000 см[3*];^мл | 4,31 ₽ | 17 240 ₽ |
| 6 | урсодезоксихолевая кислота 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 7 500 см[3*];^мл | 3,89 ₽ | 29 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ