Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006576 опубликован 14.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100106080012120244
Начальная цена834 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006576
ИКЗ
262720311621172030100106080012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
21.20.23.191 Аллергены
1 500 см[3*];^мл556,32 ₽834 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы