Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена112 329 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006578
ИКЗ
262720300024972030100115740012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндр мерный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 554 ₽ | 7 770 ₽ |
| 2 | Сита клеточные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 32 004 ₽ | 64 008 ₽ |
| 3 | Штатив для наконечников 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 374,01 ₽ | 37 401 ₽ |
| 4 | Цилиндр мерный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 315 ₽ | 3 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ