Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ФЛУПЕНТИКСОЛ

Электронный аукцион № 0167200003426006580 опубликован 14.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100252812120323
Начальная цена175 440 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 754,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006580
ИКЗ
262720216180772030100100252812120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУПЕНТИКСОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 0005,86 ₽23 440 ₽
2
ФЛУПЕНТИКСОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
8 000 шт19 ₽152 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы