Поставка строительных материалов
Начальная цена91 689,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 458,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006585
ИКЗ
262721600166672070100101120012012244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колер 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 130 Штука | 95 ₽ | 12 350 ₽ |
| 2 | Колер 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 130 Штука | 95 ₽ | 12 350 ₽ |
| 3 | Колер 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 120 Штука | 98,33 ₽ | 11 799,6 ₽ |
| 4 | Портландцемент 23.51.1 Цемент | 3 500 Килограмм | 14,14 ₽ | 49 490 ₽ |
| 5 | Колер 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 60 Штука | 95 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ