Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0167200003426006594 опубликован 14.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262720300186072030100103350010000244
Начальная цена150 179,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 750,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 750,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006594
ИКЗ
262720300186072030100103350010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатели: - Государственное казенное учреждение Тюменской области «Управление капитального строительства»; - Главное управление строительства Тюменской области; - Комитет по охране и использованию объектов историко – культурного наследия Тюменской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 024 Штука6 ₽6 144 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
903 Штука14,25 ₽12 867,75 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
150 Штука51,75 ₽7 762,5 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука71,25 ₽2 137,5 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
3 326 Штука20,25 ₽67 351,5 ₽
6
Нить прошивная лавсановая
13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие
16 Бобина180 ₽2 880 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
4 Штука40,5 ₽162 ₽
8
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
516 Набор74,25 ₽38 313 ₽
9
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
159 Штука10,5 ₽1 669,5 ₽
10
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука9 ₽1 800 ₽
11
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
44 Штука41,25 ₽1 815 ₽
12
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
124 Штука29,25 ₽3 627 ₽
13
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
60 Штука31,5 ₽1 890 ₽
14
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
6 Штука15,75 ₽94,5 ₽
15
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
111 Штука15 ₽1 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы