Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования: (Ремонт медицинского оборудования: Томограф реннтгеновский компьютерный 16- срезовый серии«BRIGHTSPEED»)
Начальная цена17 382 367,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 173 823,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 86 911,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 173 823,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006595
ИКЗ
262721500400872070100101510013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования: (Ремонт медицинского оборудования: Томограф реннтгеновский компьютерный 16- срезовый серии«BRIGHTSPEED») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 382 367,67 ₽ | 17 382 367,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ