Поставка канцелярских товаров (2)
Начальная цена1 010 609,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 053,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 053,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006596
ИКЗ
262720218901672030100100340012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
с поднятием на склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 280 Штука | 416 ₽ | 116 480 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 079 Упаковка | 53,9 ₽ | 58 158,1 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 210 Штука | 79,2 ₽ | 16 632 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 225 Штука | 43 ₽ | 52 675 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 165 Штука | 84,3 ₽ | 13 909,5 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 829 Штука | 71,8 ₽ | 59 522,2 ₽ |
| 7 | Нож канцелярский 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 40 Штука | 105 ₽ | 4 200 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 931 Штука | 213 ₽ | 198 303 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 31 Штука | 71,3 ₽ | 2 210,3 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 71,3 ₽ | 713 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 422 ₽ | 37 980 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 249 ₽ | 89 640 ₽ |
| 13 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 29 000 Штука | 5,58 ₽ | 161 820 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 480 Штука | 44,7 ₽ | 21 456 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 286 Штука | 198 ₽ | 56 628 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 249,03 ₽ | 3 735,45 ₽ |
| 17 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 181 Штука | 107 ₽ | 19 367 ₽ |
| 18 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 45 Штука | 361 ₽ | 16 245 ₽ |
| 19 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Упаковка | 1 371 ₽ | 16 452 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 589,59 ₽ | 47 167,2 ₽ |
| 21 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 1 443 ₽ | 17 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ