Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид

Электронный аукцион № 0167200003426006600 опубликован 14.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262721700384272050100105570012120244
Начальная цена351 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 758 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006600
ИКЗ
262721700384272050100105570012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Листопадова Мария Викторовна, 7-3452-426511, ListopadovaMV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
натрия хлорид
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
120 0002,93 ₽351 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы