Оказание услуг по подготовке карт-схем, описаний границ, расчету площадей охотничьих угодий Тюменской области, подготовке документации, необходимой для направления в Единый государственный реестр недвижимости, и подготовке сведений о структуре, составе и площади элементов среды обитания Тюменской области
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006609
ИКЗ
262720218901672030100100290010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплексных кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по подготовке сведений о структуре, составе и площади элементов среды обитания Тюменской области 84.13.11.000 Услуги государственного управления, связанные с сельским хозяйством, лесным хозяйством, рыболовством и охотой | 1 Условная единица | 199 000 ₽ | 199 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ