Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006613 опубликован 14.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262720218901672030100100160034520244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006613
ИКЗ
262720218901672030100100160034520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Место передачи транспортного средства: Тюменская обл.,территория юга Тюменской области, в том числе в г. Тюмень, г. Тобольск, г. Ишим, г. Заводоуковск, г. Ялуторовск, Абатском муниципальном округе, Аромашевском муниципальном округе, Армизонском муниципальном округе, Бердюжском муниципальном округе, Вагайском муниципальном округе, Викуловском муниципальном округе, Голышмановском городском округе, Заводоуковском муниципальном округе, Исетском муниципальном округе, Ишимском муниципальном округе, Казанском муниципальном округе, Нижнетавдинском муниципальном округе, Омутинском муниципальном округе, Сладковском муниципальном округе, Со­рокинском муниципальном округе, Тобольском муниципальном округе, Тюменском муниципальном округе, Уватском муни­ципальном округе, Упоровском муниципальном округе, Юргинском муниципальном округе, Ялуторовском муниципальном округе, Ярковском муниципальном округе, по местонахождению транспортного средства.
Срок исполнения
2028-05-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица35 268 008 ₽35 268 008 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы