Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Омализумаб

Электронный аукцион № 0167200003426006619 опубликован 17.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262720300024972030100115880012120244
Начальная цена434 911,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 174,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006619
ИКЗ
262720300024972030100115880012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
омализумаб
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2418 121,32 ₽434 911,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы