Поставка медицинских изделий: калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный

Электронный аукцион № 0167200003426006631 опубликован 17.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 262722500394172060100101490013250244
Начальная цена133 644 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 668,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006631
ИКЗ
262722500394172060100101490013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
5 этаж, почтовый индекс: 626150
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
860 Штука155,4 ₽133 644 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы