поставка медицинских изделий (8)

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006632 опубликован 17.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262720311621172030100106030010000244
Начальная цена724 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 248 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006632
ИКЗ
262720311621172030100106030010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Светлана Николаевна, 7-3452-426500, ShevchukSN@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением
31.03.12.140 Матрасы медицинские
151 Штука4 800 ₽724 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы