поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (разных групп (6))
Начальная цена187 826,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 878,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006642
ИКЗ
262720311621172030100106010012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изосорбида динитрат 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 180 шт | 0,58 ₽ | 104,4 ₽ |
| 2 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 70 540 см[3*];^мл | 2,21 ₽ | 155 893,4 ₽ |
| 3 | Ацетилсалициловая кислота 21.20.10.232 Анальгетики | 4 030 | 1,25 ₽ | 5 037,5 ₽ |
| 4 | Рифамицин 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 610 см[3*];^мл | 17,78 ₽ | 10 845,8 ₽ |
| 5 | Амоксициллин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 5,35 ₽ | 8 025 ₽ |
| 6 | Вальпроевая кислота 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 000 шт | 3,96 ₽ | 7 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ