Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования: медицинские изделия производства AESCULAP
Начальная цена2 382 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 826,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006646
ИКЗ
262720311621172030100105660013313244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт МICROSPEED UNI КАБЕЛЬ МОТОРА С УПР.НОЖН. GD672 SN: 1892 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 203 618 ₽ | 203 618 ₽ |
| 2 | Ремонт МICROSPEED UNI HI 150 МОТОР GD676 SN: 5504 из состава Пневмомотор хирург. д/травматологии и нейрохирургии в комп-те с ирригац. апп-ом инв. № 1431298236 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 37 576 ₽ | 37 576 ₽ |
| 3 | Ремонт МICROSPEED UNI HI 150 МОТОР GD676 SN: 5519 из состава Пневмомотор хирург. д/травматологии и нейрохирургии в комп-те с ирригац. апп-ом инв. № 1431298236 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 37 576 ₽ | 37 576 ₽ |
| 4 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК КРАНИОТОМА GB740R SN: 4128 из состава Трепан B.Braun AESCULAP, Германия инв. № 1431301121 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 71 126 ₽ | 71 126 ₽ |
| 5 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК КРАНИОТОМА GB740R SN: 7213 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 45 384 ₽ | 45 384 ₽ |
| 6 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК УГЛОВАЯ III GB758R SN: 3672 из состава Трепан B.Braun AESCULAP, Германия инв. № 1431301120 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 128 344 ₽ | 128 344 ₽ |
| 7 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК КРАНИОТОМА GB740R SN: 5902 из состава Трепан инв. № 1842400083 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 45 384 ₽ | 45 384 ₽ |
| 8 | Ремонт МICROSPEED UNI HI 150 МОТОР GD676 SN: 2047 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 37 576 ₽ | 37 576 ₽ |
| 9 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК КРАНИОТОМА GB740R SN: 4119 из состава Трепан B.Braun AESCULAP, Германия инв. № 1431301120 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 107 360 ₽ | 107 360 ₽ |
| 10 | Ремонт МICROSPEED UNI КАБЕЛЬ МОТОРА С УПР.НОЖН. GD672 SN: 6160 из состава Трепан B.Braun AESCULAP, Германия инв. № 1431301120 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 157 868 ₽ | 157 868 ₽ |
| 11 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК КРАНИОТОМА GB740R SN: 4114 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 123 708 ₽ | 123 708 ₽ |
| 12 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК КРАНИОТОМА GB740R SN: 7242 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 45 384 ₽ | 45 384 ₽ |
| 13 | Ремонт МICROSPEED UNI HI 150 МОТОР GD676 SN: 1262 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 190 686 ₽ | 190 686 ₽ |
| 14 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК КРАНИОТОМА GB740R SN: 7226 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 45 384 ₽ | 45 384 ₽ |
| 15 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК ПРЯМОЙ II GB752R SN: 2690 из состава Трепан B.Braun AESCULAP, Германия инв. № 1431301121 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 101 992 ₽ | 101 992 ₽ |
| 16 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК КРАНИОТОМА GB740R SN: 4111 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 87 474 ₽ | 87 474 ₽ |
| 17 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК КРАНИОТОМА GB740R SN: 7247 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 45 384 ₽ | 45 384 ₽ |
| 18 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК УГЛОВАЯ III GB758R SN: 3682 из состава Трепан B.Braun AESCULAP, Германия инв. № 1431301121 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 71 492 ₽ | 71 492 ₽ |
| 19 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК КРАНИОТОМА GB740R SN: 7248 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 45 384 ₽ | 45 384 ₽ |
| 20 | Ремонт HI-LINE XS НАКОНЕЧНИК КРАНИОТОМА GB740R SN: 4124 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 118 462 ₽ | 118 462 ₽ |
| 21 | Ремонт MICROSPEED UNI XS HIGHSPEED МОТОР GD675 SN: 1482 из состава Трепан B.Braun AESCULAP, Германия инв. № 1431301120 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 30 988 ₽ | 30 988 ₽ |
| 22 | Ремонт HI-LINE НАКОНЕЧНИК УГЛОВАЯ II GB534R SN: 3353 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 64 660 ₽ | 64 660 ₽ |
| 23 | Ремонт MICROSPEED UNI XS HIGHSPEED МОТОР GD675 SN: 1481 из состава Трепан инв. № 1842400083 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 478 ₽ | 36 478 ₽ |
| 24 | Ремонт HI-LINE НАКОНЕЧНИК УГЛОВАЯ III GB535R SN: 2719 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 68 198 ₽ | 68 198 ₽ |
| 25 | Ремонт MICROSPEED UNI ТРЕПАНАЦИОННЫЙ МОТОР GD685 SN: 1211 из состава Трепан B.Braun AESCULAP, Германия инв. № 1431301121 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 201 056 ₽ | 201 056 ₽ |
| 26 | Ремонт HI-LINE НАКОНЕЧНИК ПРЯМОЙ II GB531R SN: 2586 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 33 062 ₽ | 33 062 ₽ |
| 27 | Ремонт MICROSPEED UNI ТРЕПАНАЦИОННЫЙ МОТОР GD685 SN: 1212 из состава Трепан B.Braun AESCULAP, Германия инв. № 1431301120 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 201 056 ₽ | 201 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ