оказание услуг по внешней оценке качества лабораторных исследований, выполняемых в лаборатории Заказчика, путем обеспечения ее участия в межлабораторных сличительных испытаниях

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006649 опубликован 17.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262720403619972030100101010038690244
Начальная цена310 368 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 551,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006649
ИКЗ
262720403619972030100101010038690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Место поставки
адрес доставки контрольных образцов. Оказание Услуг осуществляется по местонахождению Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гормоны и витамины (1-5), 3 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица19 947 ₽19 947 ₽
2
Лиофилизированная плазма 2х1 мл, 6 коагулологических показателей
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Условная единица2 928 ₽58 560 ₽
3
Показатели гемостаза: Коагулология-1, 3 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица16 287 ₽16 287 ₽
4
Общие биохимич. показатели крови (6-10), 3ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица19 215 ₽19 215 ₽
5
Иммуногематология (2 мл), 2 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица21 960 ₽21 960 ₽
6
Возбудители инфекций передающихся половым путём: N. gonorrhoeae в отделяемом мочеполовых органов (фотографии на бумажном носителе), 3 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица13 359 ₽13 359 ₽
7
Выявление HBsAg (ИФА), 2 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица13 969 ₽13 969 ₽
8
Качество проведения преаналитического этапа, 1 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица10 004 ₽10 004 ₽
9
Выявление антител к ВГС (ИФА), 2 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица14 335 ₽14 335 ₽
10
Газы, электролиты и метаболты крови, 2 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица21 899 ₽21 899 ₽
11
Анализ мочи ба-зовый, 3 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица17 202 ₽17 202 ₽
12
Выявление антител к Treponema pallidum методами ИФА, РИФ, ИХЛ, ИХГ 2 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица14 579 ₽14 579 ₽
13
Возбудители инфекций передающихся половым путём: T. vaginalis в отделяемом мочеполовых ор-ганов (фотографии на бумажном носителе), 3 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица13 359 ₽13 359 ₽
14
Гемоцитометрия 5 diff (Mindray) (для «5-diff» ге-матологических анализаторов Mindray), 1 ц.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
1 Условная единица21 533 ₽21 533 ₽
15
Образцы мочи, два уровня, 2х5 мл
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
10 Условная единица3 416 ₽34 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы