на поставку лекарственного препарата для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006658 опубликован 18.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262720400689272030100101530022120244
Начальная цена916 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006658
ИКЗ
262720400689272030100101530022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рифампицин
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
1 0004,79 ₽4 790 ₽
2
Теризидон
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
8 000114 ₽912 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы