Оказание услуг по диагностике, ремонту и устранению неисправностей оборудования
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006662
ИКЗ
262720213768172030100100110019511242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул.Советская, 61. Все работы связанные с диагностикой проводятся только в присутствии специалистов Заказчика по месту эксплуатации оборудования, без возможности предоставления удаленного доступа. Демонтаж неисправного оборудования и его транспортировка в специализированный сервис допускается только после согласования с Заказчиком при условии обязательного оформления Исполнителем сохранной расписки. Доставка оборудования в специализированный сервис и обратно в адрес Заказчика осуществляются Исполнителем, включая погрузочно-разгрузочные работы.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 41 155 567,2 ₽ | 41 155 567,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ