Поставка емкостей мерных пластиковых
Начальная цена183 134 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 915,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006664
ИКЗ
262720300024972030100115800012229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, Дом 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Иван Михайлович, 7-3452-426499, SorokinIM@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость мерная пластиковая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 510 ₽ | 24 990 ₽ |
| 2 | Емкость мерная пластиковая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 100 ₽ | 10 200 ₽ |
| 3 | Емкость мерная пластиковая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 88 Штука | 1 363 ₽ | 119 944 ₽ |
| 4 | Емкость мерная пластиковая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 400 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ