поставка товара: наматрасника

Запрос котировок в электронной форме № 0167200003426006680 опубликован 18.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262721200149672060100101970011392244
Начальная цена285 956,22 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 429,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006680
ИКЗ
262721200149672060100101970011392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука5 935,87 ₽178 076,1 ₽
2
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука5 993,34 ₽107 880,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы