Поставка хозяйственных товаров (2)
Начальная цена436 050 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 180,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006686
ИКЗ
262722500394172060100101360010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катаева Анастасия Владимировна, 7-3452-426522, KataevaAV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 450 Штука | 285 ₽ | 128 250 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 20 Пара (2 шт.) | 120 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Плечики для одежды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 70 Штука | 75 ₽ | 5 250 ₽ |
| 4 | Совок 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 53 ₽ | 5 300 ₽ |
| 5 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 90 Штука | 235 ₽ | 21 150 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 80 Пара (2 шт.) | 120 ₽ | 9 600 ₽ |
| 7 | Корзина для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 148 Штука | 300 ₽ | 44 400 ₽ |
| 8 | Ведро для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 772 ₽ | 77 200 ₽ |
| 9 | Ведро для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 150 Штука | 950 ₽ | 142 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ