Поставка энтерального питания (3)
Начальная цена5 081 222,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 812,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006688
ИКЗ
262720311621172030100106140011086244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 925 Литр; кубический дециметр | 835,7 ₽ | 773 022,5 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 112 Килограмм | 4 900 ₽ | 548 800 ₽ |
| 3 | Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 144 Килограмм | 6 175 ₽ | 889 200 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 60 Литр; кубический дециметр | 2 250 ₽ | 135 000 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 40 Литр; кубический дециметр | 1 167,5 ₽ | 46 700 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 15 Литр; кубический дециметр | 2 326 ₽ | 34 890 ₽ |
| 7 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 3,6 Килограмм | 18 440 ₽ | 66 384 ₽ |
| 8 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 75 Литр; кубический дециметр | 2 326 ₽ | 174 450 ₽ |
| 9 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 6,72 Килограмм | 11 230 ₽ | 75 465,6 ₽ |
| 10 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 325 Литр; кубический дециметр | 926 ₽ | 300 950 ₽ |
| 11 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 500 Литр; кубический дециметр | 1 705 ₽ | 852 500 ₽ |
| 12 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 68,5 Литр; кубический дециметр | 2 960 ₽ | 202 760 ₽ |
| 13 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 50 Литр; кубический дециметр | 2 326 ₽ | 116 300 ₽ |
| 14 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 940 Литр; кубический дециметр | 920 ₽ | 864 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ