Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан и граждан, ищущих работу
Начальная цена750 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006690
ИКЗ
262720202603672030100100110308531244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания основ безопасности и защиты Родины в условиях реализации требований ФООП» с присвоением квалификации... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 5 Человек | 78 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 2 | Профессиональное обучение по образовательной программе профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания основ безопасности и защиты Родины в условиях реализации требований ФООП» с присвоением квалификации... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 5 Человек | 72 000 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ