оказание услуг по монтажу юбочных комплектов на автоматические шлагбаумы
Начальная цена270 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006692
ИКЗ
262720210100472030100101590013320244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, город Тюмень г.о. г. Тюмень,ул. Немцова, д. 34; Тюменская обл, город Тюмень г.о. г. Тюмень, ул. Суходольская, д. 25; Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, ул. Текстильная ул, Дом 3а,
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Уваров Константин Денисович, 7-3452-426475, UvarovKD@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по монтажу юбочных комплектов на автоматические шлагбаумы 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 90 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ