поставка медицинских изделий: шовный материал

Электронный аукцион № 0167200003426006700 опубликован 19.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262721900074172240100100770012120244
Начальная цена283 246,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 416,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006700
ИКЗ
262721900074172240100100770012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Владимировна, 7-3452-426517, MedvedevaAV@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука325,59 ₽11 721,24 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука145,71 ₽5 245,56 ₽
3
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука594,85 ₽21 414,6 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука406,11 ₽9 746,64 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука378,5 ₽13 626 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука406,11 ₽9 746,64 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука402,57 ₽14 492,52 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука418,61 ₽15 069,96 ₽
9
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука536,79 ₽19 324,44 ₽
10
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука656,05 ₽23 617,8 ₽
11
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
24 Штука333,64 ₽8 007,36 ₽
12
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука594,85 ₽21 414,6 ₽
13
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука570,12 ₽20 524,32 ₽
14
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука328,53 ₽11 827,08 ₽
15
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука628,6 ₽22 629,6 ₽
16
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука381,79 ₽13 744,44 ₽
17
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука399,37 ₽14 377,32 ₽
18
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука742,13 ₽26 716,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы