поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (препараты для лечения заболеваний глаз)
Начальная цена89 564,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 895,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006704
ИКЗ
262720311621172030100106320012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тимолол 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 420 см[3*];^мл | 6,55 ₽ | 2 751 ₽ |
| 2 | Дорзоламид 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 400 см[3*];^мл | 53,1 ₽ | 21 240 ₽ |
| 3 | Гипромеллоза 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 370 см[3*];^мл | 12,11 ₽ | 16 590,7 ₽ |
| 4 | Гентамицин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 см[3*];^мл | 4,68 ₽ | 936 ₽ |
| 5 | Тропикамид 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 260 см[3*];^мл | 15,93 ₽ | 4 141,8 ₽ |
| 6 | Тропикамид 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 880 см[3*];^мл | 19,43 ₽ | 36 528,4 ₽ |
| 7 | Тетрациклин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 183 г | 11,22 ₽ | 2 053,26 ₽ |
| 8 | Офлоксацин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 102 | 52,19 ₽ | 5 323,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ