оказание услуг по продлению прав использования электронных систем: «Госфинансы», «Охрана труда»
Начальная цена291 280,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 456,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167200003426006707
ИКЗ
262722500394172060100101550015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
- место передачи доступа к системам (через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет). Услуги предоставляются по удаленному доступу через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бескровная Кристина Варужановна, 7-3452-426518, BeskrovnayaKV@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 12 Условная единица | 9 881,67 ₽ | 118 580,04 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 12 Условная единица | 14 391,67 ₽ | 172 700,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ