Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин детемир
Начальная цена18 003 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 033 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 180 033 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006710
ИКЗ
262720216180772030100100050082120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин детемир 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 105 000 | 171,46 ₽ | 18 003 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ