Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ВИЛДАГЛИПТИН

Электронный аукцион № 0167200003426006719 опубликован 19.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 262720216180772030100100260982120323
Начальная цена2 443 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 432 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 432 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006719
ИКЗ
262720216180772030100100260982120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Анатольевна, 7-3452-426611, BondarenkoMA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЛДАГЛИПТИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
480 0005,09 ₽2 443 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы