поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для новорожденных (для респираторной терапии)

Электронный аукцион № 0167200003426006725 опубликован 25.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262720207019472030100102370013250244
Начальная цена870 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006725
ИКЗ
262720207019472030100102370013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Ситникова Анна Александровна, 7-3452-426608, SitnikovaAA@72to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
6 Штука145 000 ₽870 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы