Поставка канцелярских товаров (2)
Начальная цена995 520,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 977,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 977,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167200003426006730
ИКЗ
262720311621172030100104720010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202203221 - 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Местонахождение
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (терапевтический стационар); Тюменская обл, город Тюмень г.о., Тюмень г, Юрия Семовских ул, Дом 10, ГБУЗ ТО «ОКБ №1» (хирургический стационар)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладунов Никита Сергеевич, 7-3452-426746, LadunovNS@72to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 240 Упаковка | 15,79 ₽ | 19 579,6 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 189,85 ₽ | 14 238,75 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 400 Штука | 24,91 ₽ | 34 874 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 230 Штука | 22,12 ₽ | 27 207,6 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 710 Штука | 126,97 ₽ | 90 148,7 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 33 000 Штука | 2,38 ₽ | 78 540 ₽ |
| 7 | Благодарность 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 54 Упаковка | 394,38 ₽ | 21 296,52 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 130 Штука | 21,44 ₽ | 24 227,2 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 350 Штука | 59,08 ₽ | 20 678 ₽ |
| 10 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 741,6 ₽ | 22 248 ₽ |
| 11 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 300 Штука | 142,06 ₽ | 42 618 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 950 Штука | 39,37 ₽ | 76 771,5 ₽ |
| 13 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 1 152,59 ₽ | 69 155,4 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 310 Штука | 77,18 ₽ | 23 925,8 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 450 Штука | 203,58 ₽ | 91 611 ₽ |
| 16 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 460 Штука | 24,1 ₽ | 11 086 ₽ |
| 17 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 110 Штука | 357,68 ₽ | 39 344,8 ₽ |
| 18 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 270,47 ₽ | 108 188 ₽ |
| 19 | Почетная грамота 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 54 Упаковка | 680,22 ₽ | 36 731,88 ₽ |
| 20 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 314,48 ₽ | 25 158,4 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Штука | 158,31 ₽ | 63 324 ₽ |
| 22 | Нож канцелярский 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 103 Штука | 18,68 ₽ | 1 924,04 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 310 Штука | 117,88 ₽ | 36 542,8 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 156,76 ₽ | 15 676 ₽ |
| 25 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 21,24 ₽ | 424,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ